Ya tenemos ganadores de nuestro gran sorteo navideño

Ya tenemos ganadores de nuestro gran sorteo navideño

Tras el sorteo en directo que emitimos ayer desde el Cdo Covaresa (podéis consultar el vídeo colgado en las páginas de Facebook de ambos centros), y una vez filtrados los ganadores no abonados y los que pertenecen a cada uno de nuestros centros, aquí os dejamos el listado definitivo de premiados en nuestro macro sorteo navideño. El Premio Gordo, la bicicleta de montaña, ha recaído en Silvia Rincón Alonso, abonada de 26 años del Cdo Covaresa que seguro que le saca mucho partido a este regalazo.

El resto de regalos y ganadores podéis consultarlos aquí. Recordad que tenéis hasta el 30 de enero para recoger vuestros premios en Atención al Cliente de vuestro centro correspondiente.

Paraguas:

  1. CELIA GARRIDO GARCÍA – COVARESA
  2. FERNANDO PARRA IZQUIERDO – COVARESA
  3. ANA BELEN DEL BARRIO DE PABLOS – COVARESA
  4. MARIO SOBA TOQUERO – COVARESA
  5. DAVID FERMOSO RODRIGUEZ – COVARESA
  6. JESUS ESTEBAN GARCÍA – COVARESA
  7. ALFREDO GONZALEZ GIL – COVARESA
  8. SANTIAGO GONZALEZ RUIZ – COVARESA
  9. SILVIA CAMPESINO NIETO – COVARESA
  10. RICARDO SERRANO PELAYO – COVARESA
  11. JOSE CARLOS DE LA MOTA GUTIERREZ – COVARESA
  12. PABLO LONGUEIRA GUTIERREZ – ALMENDRERA
  13. EVA PALLARÉS HOLZ- COVARESA
  14. JOSE MANUEL LONGUEIRA GUTIERREZ – ALMENDRERA
  15. JOAQUIN GOMEZ SANCHEZ – ALMENDRERA
  16. NEREA ORTIZ DORADO – ALMENDRERA
  17. MILAGROS PINTADO ASENSIO – COVARESA
  18. CRISTEL RUBIO FERNANDEZ – COVARESA
  19. LAURA MARTINEZ GARCIA – ALMENDRERA
  20. MANUELA VIZCAINO MARTIN – COVARESA

Mochilas:

  1. FRUTOS GONZALEZ DE LA ROSA – ALMENDRERA
  2. JESUS CASTRODEZA DE DIEGO – COVARESA
  3. ALBERTO MURILLO RODRIGUEZ – COVARESA
  4. JOSE IVAN ASENSIO BLANCO – COVARESA
  5. RAFAEL ARRANZ PALACIOS- COVARESA
  6. SUSANA CAMPESINO NIETO  – ALMENDRERA
  7. ANA MORAN GARCÍA – COVARESA
  8. ADOLFO LORENZO CARMONA – COVARESA
  9. CATALINA BAY DEL CAÑO – COVARESA
  10. DANIEL MARTIN MORAN – COVARESA
  11. VICTOR MARTINEZ MARTINEZ – COVARESA
  12. JOSE LUIS MARCOS GARCIA – COVARESA
  13. JESUS ZARZUELO ELIA – COVARESA
  14. JESUS MANUEL GONZALEZ ESPINILLA – COVARESA
  15. ALFONSO MERILLAS LOPEZ – COVARESA
  16. AUGUSTO PELAZ DEL BLANCO – ALMENDRERA
  17. DANIEL BRAVO SOTO – COVARESA
  18. LORETO GÓMEZ SANZ – COVARESA
  19. SAUL IGLESIAS GOMEZ – ALMENDRERA
  20. PABLO ZARZUELO MACIAS – COVARESA

Bidones:

  1. ALFREDO ROLDAN FERNANDEZ – COVARESA
  2. RICARDO NAVARRO VALENTIN – COVARESA
  3. CORSINO GARCÍA MUÑOZ – COVARESA
  4. MARIA ANGELES HERNANDO GALAN – COVARESA
  5. REYES MAROTO MAESO – COVARESA
  6. NAIA RODRIGUEZ ORTIZ – ALMENDRERA
  7. DAVID FRANCO ANTOLIN – COVARESA
  8. MARTA TERESA LOPEZ RODRIGUEZ – COVARESA
  9. MARIA DEL ROSARIO PASTOR JIMENEZ – COVARESA
  10. CLEMENTE RUIZ MARTIN – COVARESA

Mantas:

  1. LAURA GARCIA GARCES – COVARESA
  2. FERNANDO DEL VALLE VILLANUEVA – COVARESA
  3. MARIA GARCIA NOVELLA – COVARESA
  4. BELEN RODRIGUEZ MARTIN – ALMENDRERA
  5. CARMEN ALBA ALONSO – COVARESA

Neveras isotérmicas:

  1. MARIA ANGELES MACIAS OLMEDO – COVARESA
  2. NATIVIDAD RELLO VARAS – COVARESA
  3. ALFREDO GOMEZ HERNANDO – COVARESA
  4. MIGUEL ANGEL ANDRADE GIL – COVARESA
  5. DANIEL TORRES RODRIGUEZ – COVARESA

Sesiones de entrenamiento personal:

  1. SOLEDAD CELADA MORALES – COVARESA
  2. BEATRIZ CARDENAL BLAS – ALMENDRERA
  3. LAURA JIMENEZ PEREZ – COVARESA
  4. FERNANDO PEREZ ALCARAZO – COVARESA

Alquiler pista de pádel:

  1. MARIA PILAR ARRIBAS GUTIERREZ – COVARESA
  2. JUAN MANUEL ROJO MIGUEL – COVARESA
  3. NIEVES TRAPERO PRIETO – ALMENDRERA
  4. MANUEL ANGEL BRAVO BRAVO – ALMENDRERA
  5. EDUARDO SANCHEZ MINGUEZ – ALMENDRERA

Entradas hielo para 2:

  1. SONIA VEGA SALVADOR – COVARESA
  2. RUTH MORAN LOPEZ – COVARESA
  3. ALEJANDRO JOSE CASTRO OCHOA – COVARESA

Comidas para 2 personas:

  1. FERNANDO ROSON SANZ – COVARESA
  2. SERGIO ESTEBAN CALVO – COVARESA

Cocido para 2 personas:

  1. CONCEPCION GARCIA JURADO – COVARESA
  2. FABRIZIO FALCUCCI – ALMENDRERA

Desayunos para 2 personas:

  1. ELENA MARCOS NIÑO – COVARESA
  2. JOSE ANTONIO VERA ALBURQUERQUE – ALMENDRERA

Sudaderas pádel

  1. FERNANDO MATESANZ RONCERO – COVARESA
  2. CRISTINA GARCIA CARDABA – COVARESA

Camiseta pádel

  1. IVAN GARCIA SANZ – COVARESA

Bicicleta de montaña

SILVIA RINCÓN ALONSO

Enhorabuena a todos los ganadores y muchísimas gracias por la impresionante participación en este gran sorteo navideño.

¡¡FELICES FIESTAS!!

¡Comparte!

Compartir en whatsapp
Compartir en email
Compartir en facebook
Compartir en twitter

noticias relacionadas